Популярная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская частенько общается с многотысячной армией поклонников, и активно делится фотографиями из личной и профессиональной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram Сумская опубликовала рецепт блюда, которое готовили во время съемок программы "Вкус дня".

скриншот: Instagram Ольги Сумской

Красотка держала в руках большое блюдо с необычным, однако очень аппетитным десертом, поделившись с многочисленными поклонниками его рецептом. Звезда предложила приготовить вместе с ней запеченные яблоки с черносливом и курагой под белым вином. Такой десерт не займет много времени в приготовлении, а также не требует дорогостоящих продуктов, однако точно очарует ваших гостей.

скриншот: Instagram Ольги Сумской

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

"Итак, готовим запеченные яблоки с черносливом и курагой с белым вином... Поэтому,почистим яблоки(голден),делаем луночки,начиняем черносливом(можно добавить грецкие орешки),обкладываем курагой и заливаем белым вином наполовину с водой(150/150), добавив корицу и немного сахара(стевии)...Запекаем 30-40мин...Ммммм!Это фантастика! Приятного аппетита!",- написала Ольга.

скриншот: Instagram Ольги Сумской

Напомним, Ольга Сумская отблагодарила женатого мужчину, о мужчине ни слова: "Было незабываемо"

Как сообщал "Знай.ua" , счастливая Сумская затащила мужа в Карпаты-горы, снег и бешеная романтика

"Знай.ua" писал, рецепт рождественской кутьи с секретным ингредиентом от Ольги Сумской: "Всего две ложечки".