В Хмельницком спасатели вызволили из ловушки подростка, который застрял в металлической конструкции на детской площадке. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГСЧС в Хмельницкой области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел около 16 часов дня в пятницу, 30 октября, на детской площадке в парке Тараса Шевченко. 12-летний мальчик позвонил на горячую линию Службы спасения "101" попросив о помощи. По приезду спасатели выяснили, что подросток засунул палец руки в металлическую конструкцию и не смог его самостоятельно вытащить.

На место происшествия направили спасатели 1-й Государственной пожаро-спасательной части ГУ ГСЧС в Хмельницкой области, а также бригада медиков скорой помощи.

При помощи врачей спасателям удалось освободить конечность мальчика из ловушки. К счастью, серьезных травм ребенок не получил, отделавшись легким испугом.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Хмельницком маленькая дочь спасла мать от изверга-отца. 25 октября на линию «102» позвонила маленькая девочка, назвала адрес, сказала, что папа бьет маму, и попросила о помощи.

Как сообщал портал Знай.ua, под Хмельницким семью депутата пытали молотком и утюгом, требуя деньги.Неизвестные пытали семью депутата Белогорского поселкового совета и похитили из дома 100 тыс. долл и 500 тыс. грн.

Также Знай.ua писал, что в Хмельницкой области противотуберкулёзный диспансер загрязняет окружающую среду.