Известная украинская певица Алина Гросу, которая много лет жила и работала в России, активно ведет социальные сети и делится с многотысячной армией поклонников подробностями личной и профессиональной жизни. В этот раз девушка решила покорять Тикток - соцсеть, которая за считанные месяцы стала безумно популярной.

На своей странице в Instagram Гросу выложила ролик из Тиктока, для его сняла шуточное видео. В ролике Алина отметила, что закатывает глаза, чтобы любоваться своим мозгом. И у нее это получилось довольно забавно.

"Когда жизнь идет так, что сложно не закатывать глаза... Пи.си. И было бы чем любоваться", - подписала Гросу шутливый ролик.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу после болезненного развода заговорила о разбитом сердце. Певица порадовала поклонников долгожданным клипом на песню "Удержи меня", съемки которого проходили в Киеве.

Режиссером стал друг артистки, с которым ей давно приписывают отношения, – Роман Полянский. Известно, что композиция стала саундтреком к детективному сериалу "Двое над пропастью", где Алина сыграла одну из главных ролей.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Напомним, Алина Гросу с размазанной тушью выдала искренние эмоции: "В слезах и печали".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами: "Плакать в душе".

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу: "Не для детей".