На Хмельнитчине супруги устроили настоящую войну между собой, разменная монета - дети.

Так, Сергей и Вита официально не разведены, но живут отдельно. Трое дочерей остались с мамой, и в какой-то момент женщина решила сдать всех в интернат, говорится в сюжете ТСН. Как только отец об этом узнал, тут же поехал в заведение и забрал детей обратно.

Мужчина говорит, что никому не позволит закрывать детей в спецучреждениях, когда у них есть живые и здоровые родители. Сейчас у Сергея, который живет вместе со 100-летним отцом, живет самая младшая дочь, 8-летняя София. Девочка умоляет не отдавать ее обратно.

При встрече с журналистами мама уверяла, что дети сами захотели в интернат. Мол, и оценки подтянулись, и дисциплина улучшилась.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Митрополит Епифаний срочно обратился к украинцам, тысячи маленьких ангелочков остались в беде: "Чужих детей не бывает"

Также портал Знай.uа писал, что судьба смиловалась над незрячей девочкой с большими голубыми глазами: родные бросили ее еще в роддоме.

Также портал Знай.uа писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка: "Пуля не выбирает"