Во время санкционированных обысков полицейские Хмельницкого изъяли готовую продукцию и заготовки к ней с логотипами мировых брендов, оборудования и финансово-хозяйственную документацию.

Хмельницкие киберполицейские разоблачили ряд подпольных цехов, которые изготавливали фальсифицированную обувь под логотипами мировых брендов. Предприятия работали в Харькове и распространяли свою продукцию на территории всего государства, в том числе и в Хмельницкой области, а также за границу.

Об этом сообщили в секторе коммуникации полиции Хмельницкой области.

Хмельницкая полиция разоблачила подпольные цеха по изготовлению обуви известных брендов

Хмельницкая полиция разоблачила подпольные цеха по изготовлению обуви известных брендов

Напомним, в сентябре сотрудники киберполиции в Хмельницкой области совместно со следователями разоблачили незаконную деятельность 35-летнего местного жителя, который на 13-ти вебресурсах осуществлял продажу фальсифицированного одежды и обувь под логотипами известных мировых брендов.

Популярные статьи сейчас

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 229 (Незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалифицированного указания происхождения товара) Уголовного кодекса Украины.

В ходе расследования правоохранители вычислили владельцев предприятий в Харькове, которые поставляли хмельничанину фальсифицированную продукцию.

Во время санкционированных обысков в трех цехах хмельницкие полицейские изъяли готовую продукцию и заготовки к ней с логотипами мировых брендов, оборудования и финансово-хозяйственную документацию. Все изъятое направили на проведение соответствующих экспертиз, по результатам которых будет решаться вопрос об объявлении фигурантам подозрений.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Киеве рейдеры атакуют Олимпийский колледж, Нацкорпус созывает неравнодушных - "Нас мало для победы"

Также портал Знай.uа писал, что украинский рынок стал полем боя для спецназа и торговцев, в ход пошли дубинки: зрелище не для слабонервных.

Также портал Знай.uа писал, что итальянец забил до смерти жену-украинку и онемел: "Была хорошим человеком"