Патрульные отвернули попытку самоубийства хмельничанина, который хотел прыгнуть с крыши многоэтажки, сообщает патрульная полиция Хмельницкой области.

16 августа, около 18 часов, на улице Заводской, патрульным поступил вызов “Попытка самоубийства”. На линию 102 неравнодушные граждане сообщили, что неизвестный мужчина сидит на крыше 10-этажки.

За считанные минуты патрульные прибыли на место вызова, где и обнаружили 35-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который из-за семейных неурядиц хотел свести счеты с жизнью.

Инспекторы пообщались с гражданином и им удалось успокоить мужчину и отвлечь непоправимое.

Патрульные отвели мужчину в безопасное место. Далее его госпитализировали медики.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Показать еще

Напомним, боец ВСУ, который подорвался на вражеской противотанковой мине в Песках, вышел из комы. Об этом рассказал главврач Днепропетровской областной больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

Еще 13 августа 37-летний боец ВСУ Александр был доставлен в тяжелом состоянии в больницу им. Мечникова. Как рассказал Сергей Рыженко, он вместе со своим напарником ехали на автомобиле в селе Пески, как вдруг попали на противотанковую мину. Его сослуживец погиб на месте, а вот Александру повезло больше. Он был срочно госпитализирован в Днепр.

Ранее портал "Знай.uа" писал Штраф заплатят сами себе: копы устроили Uber из служебного авто

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Днепром горе-квартирантка разгромила квартиру и по-тихому смылась - хозяйка обомлела от ужаса

Также портал "Знай.uа" писал, что Необычное ДТП отправило девушку на скутере в сливную яму, видео