В Хмельницком не утихают разговоры о строительстве заведения популярной сети фастфуда Mcdonald's.

На Facebook-странице сообщества Хмельницкий LIVE опубликовали фото, присланные горожанами.

"Строительство заведения McDonald's. Работают над фасадом, ликвидируют старые тополи. На их месте посадят молодые деревья", - говорится в публикации.

Заведение якобы планируют расположить рядом с бывшим заводом "ТЕМП": один из его корпусов может стать новым торговым центром.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Реакция пользователей оказалась неоднозначной.

Тем временем в Хмельницком прямо посреди улицы сцепились пьяный владелец голубей и прохожий. Конфликт произошел из-за неожиданной стоимости фото. За то, чтобы дети сфотографировались с голубями, мужчина требовал 500 гривен.

Напомним, Знай писал, что в Тернополе засекли водителя маршрутки, которому стало лень объезжать лишние километры, и он решил сократить путь через тоннель с односторонним движением. Автобус поехал в противоположную потоку машин сторону. Инцидент произошел в пятницу 9 октября.

Также Знай сообщал, что в электричке Фастов-Киев произошел конфликт между пассажирами. Людей пришлось разнимать. Словесная перепалка переросла в драку, когда женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила незнакомку по лицу.

Недавно Знай передавал, что в Украине уже несколько месяцев работает автоматическая фиксация нарушений скоростного режима.