В Хмельницкой области вечером 12 октября у села Гелетинцы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщили в Нацполиции Хмельницкой области.

ДТП на Хмельнитчине

По словам пресс-секретаря ГУНП в Хмельницкой области Инны Глеги, в результате ДТП с участием автомобилей Volkswagen и Toyota погибли два человека из Volkswagen, водитель второй машины госпитализирован.

В то же время, по информации УНН, аварию спровоцировал выехавший на полосу встречного движения автомобиль Toyota , за рулем которого находился заместитель военного прокурора Западного региона, и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen.

Популярные статьи сейчас

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Согласно информации на сайте военной прокуратуры Западного региона, у ее главы два заместителя – Михаил Балан и Олег Федорив.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что Ефремов нашел себе развлечение в тюрьме: "Это такая отдельная камера..." Михаил Ефремов увлекся игрой в пинг-понг, которым занимается в тюремном спортзале.

Также портал Знай.uа писал, что под Днепром поезд раздавил автобус с людьми - десятки погибших, черный день для Украины. 10 лет назад под Днепром произошло самое кровавое масштабное ДТП с пассажирским автобусом за всю историю Украины. В результате погибло 45 человек.

Также портал Знай.uа писал, что скутерист создал настоящий хаос на автомагистрали: нереальные кадры с момента ДТП. Водитель скутера из Тайваня находится в коме после того, как на автостраде в Нью-Тайбэе произошло ДТП с участием не менее 10 автомобилей.